ArcheAge.Параллельный мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ХРОНИКИ » ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ. » ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ. » Когда я стану кошкой... » Наверное...когда я стану кошкой.
Наверное...когда я стану кошкой.
БелайшаДата: Вторник, 08.07.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Мимоходом
Группа: ВОСТОК
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline




О, да! Белая и пушистая...но помни о коготках.
 
БелайшаДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:58 | Сообщение # 2
Мимоходом
Группа: ВОСТОК
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ...КОГДА Я СТАНУ КОШКОЙ.

Да конечно сложно. Но еще возможно?
Наверное, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой..
.


Белайша...параллельный мир

Мррр...а вот и я. Мррр...кто я? Ну конечно никто не слышал и не знает меня. Я - Белайша. Всего лишь ферри. Одна из сотен моих соплеменников. Всего лишь лучница, воин моего народа. Одинокий мститель. Я кошка которая гуляет сама по себе.



Подкидыш. Кто и когда были моими родителями не знает никто. Моя приемная матушка всегда отводила глаза, когда я спрашивала ее об этом. Детство? Как у всех котят, меня любили, меня баловали, мои мама и отец никогда не обижали меня и я росла полноправным членом нашего прайда. Но однажды наступил момент, когда я захотела знать всю правду и не получив ответов в семье, отправилась в свое путешествие по огромному миру.

Машер - моя подружка. Вот уж кому не занимать энергии. Все ей надо! И все с улыбочкой. Хохотушка и веселушка, моя славная подружка. В какие бы переделки мы с ней не попадали, будь то  сражение с монстрами или небольшая экспроприация чужой собственности - все заканчивалось смехом и побегом. Ну на худой конец встречей с богиней Нуи. Которой мы конечно же благодарны за участие, но показав ей язык, мы снова пускались во все "тяжкие"



Ах да - наши славненькие котики, попутчики так сказать...которые, смылись в конце концов, в неизвестном направлении, после того как уговорили нас... нее, нет Вы подумали совсем не о том. Они уговорили нас создать гильдию. Во! Аж четыре кошки, вернее две кошки и два кота. Мррр-ха-ха. Так вот, протанцевав целых два дня и две ночи, такой небольшой компанией, вернее "Гильдией". Возомнив из себя великое нашествие на мир (кстати так и назвали свою компашку - "Нашествие") мы мирно потеряли интерес друг к другу. Ну я имею ввиду котов. И кто сказал, что женщины - ветреные? Нееее...мррр, все как раз да наоборот. Но мы не унываем и дальше несемся прыжками по нашей прекрасной земле.  Кошки и есть кошки - гуляют сами по себе.
А рыжий был хорош...
Прикрепления: 7149123.jpg (552.5 Kb) · 7737829.jpg (617.7 Kb)




О, да! Белая и пушистая...но помни о коготках.


Сообщение отредактировал Белайша - Понедельник, 28.07.2014, 13:35
 
БелайшаДата: Среда, 30.07.2014, 04:11 | Сообщение # 3
Мимоходом
Группа: ВОСТОК
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Кажется у меня начинается совсем новая жизнь...новый легион - сила.







Сметали все на своем пути...



Прикрепления: 0035329.jpg (502.3 Kb) · 6443199.jpg (761.9 Kb) · 8355408.jpg (525.6 Kb) · 9454054.jpg (409.9 Kb) · 7251547.jpg (411.3 Kb) · 4942116.jpg (724.2 Kb)




О, да! Белая и пушистая...но помни о коготках.
 
БелайшаДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:51 | Сообщение # 4
Мимоходом
Группа: ВОСТОК
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Увы и... АП! Я снова прыгнула. Эта гильдия оказалась не моей. Огромные сборища, мне не по душе. Скукотищааааааа. Муштра. Ни одной приветливого морды лица. И я снова кошка гуляющая сама по себе. Что изменилось? Ааа, как нибудь потом расскажу. Побежала покорять мир. Подумаешь одна. Пфффф.... Зато ни с кем делить не надо. Мрррр-р-р-р....




О, да! Белая и пушистая...но помни о коготках.
 
ХРОНИКИ » ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ. » ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ. » Когда я стану кошкой... » Наверное...когда я стану кошкой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: